Constancias para Repositorio

Pregrado

APELLIDOS – NOMBRES – MENCIÓN

  • PACCO CHOQUEPATA JULIA, BACHILLER
  • MELO LOPE MIRIAN GISELY
  • MOLINA SANCHEZ RAFAEL SIMON
  • PACORI PARICAHUA ANGELICA KARINA
  • PUMA COILA NIMER SANDOVAL
  • PUMA VILCA RONAL
  • RAMOS POZO JESSICA SALOME
  • TICONA CANAZA LUIS TEODORO
  • TICONA PILCO NELLY – ING. CIVIL
  • MOROCCO CALLOHUANCA VIRNA CYNTIA – ENFERMERIA
  • MARTINEZ LARICO WILLIANS – ING. SANITARIA AMBIENTAL
  • GARCIA CHIPANA MERY SADITH – ING. INDUSTRIAL
  • COAQUIRA TICONA EBERT – ING. CIVIL
  • CCAHUANIHANCCO ARQUE CLIVER – DERECHO
  • RAMOS ARQUI GRACE – ING. SISTEMAS
  • APARICIO MAYTA LUIS MIGUEL – ING. SANITARIA AMBIENTAL
  • MOLINA SANCHEZ RAFAEL SIMON – ING. CIVIL
  • PACCO CHOQUEPATA JULIA – EDUCACION
  • PUMA COILA NIMER SALDOVAL – ING. MECATRONICO

Postgrado

APELLIDOS – NOMBRES – MENCIÓN

  • AMAPARO ARTEAGA JISSELA – SEGUNDA ESPECIALIDAD
  • ANCCO MACHACA REGINA – SEGUNDA ESPECIALIDAD
  • JALISTO TTITO LUZMILA – SEGUNDA ESPECIALIDAD
  • JIMENEZ MENDOZA JUDITH MADELEINE – SEGUNDA ESPECIALIDAD
  • LOPEZ ZARATE JESSICA – SEGUNDA ESPECIALIDAD
  • LOPEZ ZARATE OMAR RENE – SEGUNDA ESPECIALIDAD
  • MENDOZA CANDIA SULMA – SEGUNDA ESPECIALIDAD
  • QUISPE MAMANI HUGO GERONIMO – SEGUNDA ESPECIALIDAD
  • RIVAS POMA MARTHA FABIOLA – SEGUNDA ESPECIALIDAD
  • SAYRITUPA CRUZ OLGA – SEGUNDA ESPECIALIDAD
  • SOTO QUISPE MARCELA VIRGINIA – SEGUNDA ESPECIALIDAD
  • GIMENEZ MENDOZA,JUDITH MADELEINE – SEGUNDA ESPECIALIDAD
  • RUVAS POMA, MARTHA FAVIOLA – SEGUNDA ESPECIALIDAD
  • QUISPE CONDORI, BERTHA – SEGUNDA ESPECIALIDAD
  • PERALTA CHOCCATA, LUIS MIGUEL – SEGUNDA ESPECIALIDAD
  • COA CCAHUANA, LUZ MILA – SEGUNDA ESPECIALIDAD
  • HUMPIRI JACHO, MAURO – SEGUNDA ESPECIALIDAD
  • DAMIANO PALOMINO, JOSÉ – SEGUNDA ESPECIALIDAD
  • GALLEGOS GALLEGOS, MARIA ISABEL – SEGUNDA ESPECIALIDAD
  • QUISPE CALIZAYA, JOSE ANTONIO – SEGUNDA ESPECIALIDAD
  • ALAÑA CHAMBILLA, EMILIO WILBER – SEGUNDA ESPECIALIDAD
  • JALIRI CLARO, YURI – SEGUNDA ESPECIALIDAD
  • CACERES QUENTA, EDGAR ELOY – SEGUNDA ESPECIALIDAD
  • GIMENEZ MENDOZA,JUDITH MADELEINE – SEGUNDA ESPECIALIDAD
  • RUVAS POMA, MARTHA FAVIOLA – SEGUNDA ESPECIALIDAD
  • QUISPE CONDORI, BERTHA – SEGUNDA ESPECIALIDAD
  • PERALTA CHOCCATA, LUIS MIGUEL – SEGUNDA ESPECIALIDAD
  • COA CCAHUANA, LUZ MILA – SEGUNDA ESPECIALIDAD
  • HUMPIRI JACHO, MAURO – SEGUNDA ESPECIALIDAD
  • DAMIANO PALOMINO, JOSÉ – SEGUNDA ESPECIALIDAD
  • GALLEGOS GALLEGOS, MARIA ISABEL – SEGUNDA ESPECIALIDAD
  • QUISPE CALIZAYA, JOSE ANTONIO – SEGUNDA ESPECIALIDAD
  • ALAÑA CHAMBILLA, EMILIO WILBER – SEGUNDA ESPECIALIDAD
  • JALIRI CLARO, YURI – SEGUNDA ESPECIALIDAD
  • CACERES QUENTA, EDGAR ELOY – SEGUNDA ESPECIALIDAD
  • FERNANDEZ ANTONIO, SATURNINO – MAGISTER EN EDUCACIÓN
  • MAMANI BRITSMANIA, ROSMERY – MAGISTER EN DERECHO
  • QUISPE LICONA, JAT MAYKA – MAGISTER EN EDUCACIÓN
  • ENRRIQUEZ MERCADO, AURELIO – MAGISTER EN EDUCACIÓN
  • ALCOS LIMACHE, NEDIA – MAGISTER EN EDUCACIÓN
  • APARICIO MONTESINOS, HOLGES – MAGISTER EN DERECHO
  • PINTO HUARANCCA, BRAYAN BRET ANGEL – INGENIERO CIVIL
  • MERCADO MOLE, CELSO – MÉDICO CIRUJANO
  • SILVA CAHUANA JOHN TEOFILO – DOCTOR EN DERECHO
  • ALVAREZ CRUZ KATIA – MAESTRIA DERECHO
  • CUTIPA CONDORI JUAN – 2da ESPECIALIDAD
  • CONDORI MAMANI BERTA – 2da ESPECIALIDAD
  • QUILLA MAMANI GERVACIO LUIS – 2da ESPECIALIDAD
  • ANCCO MACHACA REGINA – 2da ESPECIALIDAD
  • AMPARO ARTEGADA JISSELA – 2da ESPECIALIDAD
  • MENDOZA CANDIA SULMA – 2da ESPECIALIDAD
  • SOTO QUISPE MARCENAL VIRGINIA – 2da ESPECIALIDAD
  • LOPEZ ZARATE OMAR RENE – 2da ESPECIALIDAD
  • JALISTO TITTO LUZMILA – 2da ESPECIALIDAD
  • ARDILES SARAVIA ABNEL RENATO – 2da ESPECIALIDAD
  • PACCO MELO JUANA – 2da ESPECIALIDAD
  • BENDITA CAMASITA JUANA – 2da ESPECIALIDAD
  • OBREGON PAZ ALEJANDRINA – 2da ESPECIALIDAD
  • PERALTA MAMANI PEDRO – 2da ESPECIALIDAD
  • MONTALICO FELICIANO ELIANA – 2da ESPECIALIDAD
  • TORRES OVIEDO LUCHA – 2da ESPECIALIDAD
  • TURPO DEZA, BONIFACIA CECILIA – MAGISTER EN: EDUCACIÓN

  • PINEDA CALSIN, ZARELA ROCIO – MAGISTER EN: TURISMO Y HOTELERIA

  • ALVAREZ CRUZ, KATIA – MAGISTER EN: DERECHO 

  • MEZA COSI, EVERY YULIANA – MAGISTER EN: EDUCACIÓN 

  • JARA LARICO, MARTHA ELIZABEH – MAGISTER EN: EDUCACIÓN 

  • PACORI PARICAHUA, ANGÉLICA KARINA- MAGISTER EN: DERECHO 

  • HUMPIRI NUÑEZ, FLOR DE MARIA – MAESTRO EN: DERECHO 

  • HUANCA QUISPE, SERAPIO – MAGISTER EN: EDUCACIÓN 

  • VALDEIGLESIAS JARA, JORGE RAÚL – MAGISTER EN: ADMINISTRACIÓN

  • CALCINA MENDOZA, JESÚS OSKARS – MAGISTER EN: EDUCACIÓN

  • CALDERON CRUZ, JOEL RAMIRO  – MAGISTER EN: EDUCACIÓN

  • CONDORI MACHACA DE FLORES ZULLY MAGALI – MAGISTER EN: EDUCACIÓN
 

Los resultados se entregarán en mesa de partes de investigación-EPG, los días Lunes-Miércoles-Viernes de 10:00-12:00hrs.​

porno izle